Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Застрявший в танке тульский депутат Зотов заработал за год 4 млн руб

Попавший на днях в скандальную ситуацию депутат Госдумы от Тульской области в прошлом году заработал более 4 миллионов рублей. Как уже писало ИА «Тульская пресса», Игорь Зотов мог стать участником конфуза на Международной выставке вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo – 2015.

Ранее сообщалось, что Игорь Зотов, лидер «Российской партии пенсионеров за справедливость», застрял в танке. «Все-таки он из Тулы, города, славного своими оружейными традициями. Но он не только пошел на выставку, но еще и в танк полез. Пострелять решил, наверное. Залез, а вылезти не может. Как Винни-Пух в мультфильме», — пишет «Независимая газета». Каких-либо фото с места событий источник не приводит.

ИА «Тульская пресса» писало ранее, что депутат Госдумы Игорь Зотов, отчитавшийся весной о доходах, заявил годовой доход в 4 036 426,77 рублей.

Согласно предоставленным о доходах и имуществе за 2014 года, тульский депутат имеет жилой дом площадью 232,60 квадратных метров, земельный участок участок под жилищное строительство площадью 15 соток. Кроме того, в пользовании у Игоря Зотова находится квартира в 64 «квадрата», а также вместе с супругой — квартира площадью 117,70 квадратных метров.

К слову, жена депутата Госдумы заработала в минувшем году 794 334 рублей. Игорь Зотов имеет в собственности «Toyota Camry», его супруга — BMW 528I XDRIVE

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний