Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский поможет щекинцам с организацией Дня инвалида

В Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» провел личный прием граждан депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский, сообщил ИА «Тульская пресса» в пресс-службе народного избранника.

От имени родителей поселка Победа к депутату обратилась Жанна Матвеева с просьбой организовать спортивную площадку на территории школы. В поселке с каждым годом увеличивается количество детей, но, к сожалению, нет места, где жители вместе с детьми могли бы заниматься спортом и проводить соревнования. Депутат взял обращение на контроль.

Заместитель председателя Щекинского общества инвалидов Валентина Калякина рассказала о деятельности и ближайших планах общества и обратилась за помощью в проведении 3 декабря 2015 года мероприятия, посвященного Дню инвалида. Помощь в проведении мероприятия обществу будет оказана.

Мать ребенка-инвалида Наталия Савельева обратилась к Владимиру Афонскому с просьбой помочь в завершении ремонта ванной и санузла. Частично семьей закуплены коммуникации и материалы, к сожалению, средств для осуществления ремонта в настоящий момент они выделить не могут. Депутат обсудил с заявительницей план ремонтных работ и варианты оказания помощи семье.

Также на приеме обсуждались вопросы по восстановлению разрушенного балкона в доме №2 Скуратовского района и о неудовлетворительном медицинском обслуживании в СИЗО.

Все обратившиеся составили письменные заявления на имя депутата. В ближайшие дни Владимир Афонский, взяв обращения под личный контроль, проведёт ряд встреч и направит необходимые запросы с тем, чтобы прояснить перспективы решения вопросов и предоставить полученную информацию заявителям.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний