Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Булатов: Наконец-то доставили удовольствие болельщикам большим количеством голов

«Не умаляя наших достоинств, отмечу, что у гостей был ослабленный состав. У нас был настрой, и, как следствие, большое количество голевых моментов», — заявил в Туле 26 октября наставник оружейников.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в понедельник в матче 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ «Арсенал» переиграл красно-белых.

На пресс-конференции после игры главный тренер туляков Виктор Булатов отметил:

«Мы должны были еще в первом тайме решать вопросы по игре и забивать больше, чем один гол, но пока у нас хромает реализация.

Не понравилось, что после такого преимущества довели до 1:1. В целом рисунок игры был неплохой, много проникающих атак, обострений. Думаю, такая игра зрителям понравилась.

Я рад, что наконец-то доставили удовольствие болельщикам большим количеством голов».

ИА «Тульская пресса» сообщало, что в начале игры после розыгрыша в штрафной счет открыл форвард оружейников Александр Кутьин. В середине второго тайма после ошибки Котова москвичи сравняли счет. На 65-й и 67-й минутах дубль Сергея Маслова сделал счет 3:1 в пользу оружейников. На 71-й минуте встречи — Маслов делает хет-трик. Туляки выиграли — 4:1.

В ходе второго тайма на гостевой трибуне фанаты москвичей сожгли флаг Тулы и клубные шарфы «Арсенала».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.