Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Шатров - флешмоб с фото из 90-х на Тульской прессе

У кого какие они были, 90-е годы прошлого века… ИА «Тульская пресса» продолжает флешмоб с фото из 90-х.

Хочется свежего взгляда и мнений на события не такой уж далекой истории. Мы предлагаем политикам, предпринимателям, общественникам, простым гражданам, тульским СМИ присоединиться к акции и увидеть себя прежнего на страницах региональной прессы. Пишите, звоните, присылайте.

Наш сегодняшний участник флешмоба с фото из 90-х — депутат Собрания депутатов МО г.Новомосковск Тульской области от партии «Родина» Дмитрий Шатров.

В те далекие годы он, родившийся в 1974 году коренной новомосковец, после окончания школы №14 поступил учиться в Тульский Государственный Университет, на горный факультет.

Получив высшее образование, работал на Новомосковском «Гипс-Кнауфе».

Прошел путь от горного мастера до начальника производства гипсокартонных листов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний