Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Глухов: Руководство ОПОРЫ РОСИИ изучит ситуацию с Платоновым и сделает выводы

Скандальная ситуация с главой новомосковского отделения организации будет изучена руководством. Об этом ИА «Тульская пресса» сообщил Михаил Глухов, председатель Совета Тульского регионального отделения ООО МСП «ОПОРА РОССИИ».

Ранее сообщалось, что группа предпринимателей Новомосковска обратилась с открытым письмом к Михаилу Глухову, сообщая о некоторых неоднозначных фактах в деятельности Платонова.

«Руководство Тульского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» детально изучит  сложившуюся ситуации и в случае наличия оснований сделает соответствующие выводы, вплоть до обращения в судебные или иные органы для разрешения данного дела», — сообщил редакции Михаил Глухов.

ИА «Тульская пресса» писало, в обращении, в частности, говорилось: «По информации наших источников в деловом сообществе Новомосковска с подобным поведением лидера местного отделения ООО «Опора России» столкнулись уже очень многие новомосковцы, когда в ходе одиннадцати аукционов в период с 27.07.2015 г. по 15.09.2015 г. по долгосрочной аренде земельных участков Алексей Платонов, участвовал в нескольких из них без цели получения права аренды».

Мы следим за развитием событий.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний