Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новым тульским единороссам вручили партбилеты

«Единая Россия» в рамках проекта «Киноклуб: образование, культура, коммуникации» организовала благотворительный показ нового фильма «Эверест», сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Перед началом демонстрации фильма к собравшимся обратилась руководитель Регионального исполкома «Единой России» Ольга Парамонова:

— От имени Регионального политсовета Партии, от лица Секретаря Регионального отделения хочу поблагодарить вас за активную гражданскую позицию и выразить надежду на дальнейшую совместную работу, поддержку и помощь. Это очень важно для нас.

Новым членам «Единой России» вручили партийные билеты. Пришедший на просмотр фильма ветеран Великой Отечественной войны Михаил Федорович Чурочкин получил Благодарственное письмо Секретаря местного отделения «Единой России» города Тулы, главы администрации областной столицы Евгения Авилова за большой вклад в патриотическое воспитание жителей Советского территориального округа.

6

Участников встречи также проинформировали о возможности побывать на выездных экскурсиях, организуемых тульскими единороссами для активных горожан, членов и сторонников Партии. Ближайшая поездка состоится 7 ноября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний