Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Лебедев: День учителя – праздник, который действительно дорог каждому

Тульских педагогов с Днем учителя 5 октября поздравил депутат Государственной Думы, первый секретарь обкома КПРФ Олег Лебедев. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении учителям депутата-коммуниста, в частности, говорится:

«День учителя – это праздник, который действительно дорог каждому. Ведь каждый из нас был учеником. И каждый из нас с особой теплотой и любовью, уважением и благодарностью вспоминает о своем первом учителе, мысленно возвращаясь в школьные годы.

Быть учителем – высокое призвание. Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным и творческим. Но вместе с тем он невероятно сложный и ответственный.

Вы обучаете подрастающее поколение не только различным умениям и наукам, но и доброте, честности, порядочности. Вы растите своих учеников, даете им путевку во взрослую жизнь, но главное – вы растите их достойными гражданами нашей страны.

В день профессионального праздника примите искреннюю благодарность за ваш труд. Желаю всем работникам и ветеранам образования Тульской области крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений, благодарных и талантливых учеников, всего самого наилучшего!

С уважением,

депутат Государственной Думы ФС РФ,

первый секретарь Тульского обкома КПРФ,

О.А. Лебедев».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний