Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шатров: вопросы жителей на контроле у главы администрации Новомосковска

Депутат Собрания депутатов МО город Новомосковск Дмитрий Шатров в своем блоге решил поделиться с читателями информацией, касающейся вопросов жителей по поселку Ширинскому и микрорайону Гипсовый.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», долгое время вопрос о ремонте дорог в поселке Ширинский никак не мог найти положительного решения.

«На сегодняшний день могу сообщить Вам, что администрация города в 2016 году планирует произвести отсыпку щебнем по улице Луговая и произвести ямочный ремонт дороги с асфальтнобетонным покрытием по улице Молодежная. Надеюсь, что со временем  проблем в поселке станет меньше», — пишет в своем блоге новомосковский депутат.

 

 

«Теперь немного расскажу о проблемах микрорайона Гипсовый, которые очень долгое время беспокоили жителей.  Как сообщилглава администрации Вадим Жерздев, ремонт фасада поликлиники на Гипсовом микрорайоне администрация города Новомосковска планирует закончить до 1 ноября 2015 года.

 

 

 

Что же касается вопроса о ликвидации полуразрушенного здания по улице Гражданская, 6, то данная проблема будет решена после подготовки необходимого пакета документов», — отмечает Дмитрий Шатров.

 

 

Эти вопросы взяты на контроль лично главой администрации, что внушает надежду положительного решения в обозначенные сроки.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний