Третий гол влетел в ворота Арсенала в Новосибирске

Гости пропустили третий мяч. Матч 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ «Сибирь» — «Арсенал» проходит в эти минуты в Новосибирске на стадионе «Спартак». Как уже писало ИА «Тульская пресса», «Сибирь» 11 октября принимает «Арсенал».

На последних минутах игры счет стал для гостей разгромным. Максим Житнев без помех расстрелял ворота Котова. 3:0.

Напомним, на 5-й минуте встречи Котов пропустил обидный гол после удара форварда новосибирцев Романа Беляева. «Сибирь» повела в счете 1:0. Первая половина встречи прошла в равной игре, до перерыва цифры на табло не изменились. На 65-й минуте матча Берхамов, прерывая передачу соперника, отправил мяч в ворота Котова. Счет стал 2:0 в пользу сибиряков.

Игру судит Игорь Федотов из Москвы. Его помощниками  назначены Алексей Ширяев из Ставрополя и Арам Петросян из Бронниц. Инспектор матча — Юрий Безбородов из Санкт-Петербурга. Делегат ФНЛ — Роберт Антонян из Москвы.

После 14 туров у оружейников 28 очков, они находятся на 3-м месте турнирной таблицы ФНЛ. Сибиряки с 22 очками на 7-м месте.