Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Трех фанатов «Спартака» накажут за сожженный флаг Тулы

В ходе футбольного матча «Арсенал»-«Спартак-2» сотрудники тульской полиции пресекли три факта административных правонарушений по статье «Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований».  26 октября сотрудниками полиции в Туле обеспечивался общественный порядок и безопасность при проведении матча первенства России по футболу между тульским «Арсеналом» и московским «Спартаком-2». Полицейские дежурили в местах массового скопления граждан, а также на прилегающей к стадиону территории, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

По информации ИА «Тульские пресса», двое из хадержанных нарушителей туляки, один — приезжий из Московской области, все молодые люди совершеннолетние.

На нарушителей составлены административные протоколы. Максимальное наказание за данное деяние составляет штраф в размере 10 тысяч рублей или обязательные работы до 160 часов с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок до трех лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний