Три человека получили травмы в серьезной автомобильной аварии на тульском участке федеральной трассы М-4. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ДТП 11 октября произошло в Узловском районе.
В 19.23 на телефон Единой службы спасения-112 поступило сообщение, что на 227-м км трассы «Дон» столкнулись автомобили «Нива Шевроле», ВАЗ-2115 и ВАЗ-2104.
«К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и работники скорой медицинской помощи.
Имеются пострадавшие», — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.
Как выяснил корреспондент ИА «Тульская пресса», в аварии получили травмы трое водителей. Это мужчина из «пятнадцатой» 1976 года рождения, водители «четверки» 1983-го и «Нивы» 1974 годов рождения.
Как отмечают в пресс-службе тульских спасателей, для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось 4 человека и 1 единица техники.
Напомним, в этот же день под Тулой опрокинулась «девятка» с пассажирами.
