Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский палач Шералиев пробудет под стражей до 30 декабря

Советским районным судом города Тулы 23 октября 2015 года  удовлетворено ходатайство следователя по ОВД СУ СК РФ по Тульской области о продлении срока содержания под стражей 29-летнему гражданину Узбекистана Сирожиддину Шералиеву, которому органами предварительного расследования предъявлено обвинение в совершении особо тяжких преступлений, в том числе убийстве пяти лиц в поселке Косая Гора города Тулы.

Суд продлил меру пресечения в виде содержания под стражей Шералиеву до 30 декабря 2015 года.

Напомним, утром 30 мая 2015 года в частном доме №26 на Орловском шоссе были обнаружены тела пяти человек, в том числе троих малолетних детей, с признаками насильственной смерти – колото-резаными ранениями. Еще два человека, в том числе ребенок, госпитализированы. Задержанный по подозрению в убийстве Сирожиддин Шералиев признался в содеянном.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний