Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка насмерть забила больную мать пластиковой бутылкой

Пятидесятилетняя тулячка предстанет перед судом по обвинению в убийстве своей матери: уголовное дело направлено в Советский районный суд города Тулы для рассмотрения по существу. Обвиняемая заключена под стражу.

«В ходе следствия установлено, что 13 февраля 2015 года в период с 17 до 20 часов Л. Королева и её 82-летняя мать находились по месту жительства по улице Революции города Тулы. Престарелая женщина, имевшая проблемы с памятью, хотела выйти на улицу, чтобы получить пенсию и купить продуктов. Королева объяснила матери, что пенсию она уже получила, а необходимости в приобретении продуктов не имеется. Однако мать не слушала её и сказала, что все равно пойдет на улицу. Тогда Королева подошла к сидящей на кровати матери и умышленно нанесла ей опасные для жизни множественные удары полимерной бутылкой с жидкостью, а также руками, в жизненно важные части тела – голову и шею, а также по туловищу», — сообщает прокуратура Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», от полученных телесных повреждений престарелая женщина скончалась 16 февраля 2015 года в ГУЗ «Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи имени Ваныкина».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний