Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 12 объектов «Народного бюджета» сданы в срок

В Центральном округе Тулы завершены работы по программе «Народный бюджет». По всем 12 объектам работы завершены без нарушения сроков, сообщает пресс-служба администрации города Тулы.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», работы проводились по адресам: проспект Ленина, 137, 143, улица Николая Руднева, 19, 19а, улица Гоголевская, 47, 47а, улица Кауля, 4, поселок Ильинка, улица Лесная, поселок Станционный, микрорайон. Басово-Прудное, улица Кленовая, село Фалдино, деревня Лобынское, поселок Старо-Басово, улица Славянская, улица Тургеневская.

Проведены мероприятия по устройству ограждений, наружного освещения, холодного водоснабжения и водоотведения, посеву газонных трав, ремонту проезжей части, инженерных коммуникаций, фасада и межпанельных швов, планировке грунта и асфальтированию тропинок. Кроме того, завершены работы по устройству декоративного ограждения, бортового камня, посадке кустарника, удалению и кронированию деревьев, установке лавочек и урн, детского игрового и спортивного оборудования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний