Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В центре Тулы ремонтируют трамвайные пути

Почти две тысячи квадратных метров трамвайных путей и межрельсового пространства будут отремонтированы в центре Тулы. Как уже писало ИА «Тульская пресса», ремонт ведется на улице Михеева рядом с соцобъектами и ЖК «Оружейная слобода».

В пресс-службе городской администрации напомнили, что подготовку выполняют специалисты МКП «Тулгорэлектротранс». Причем, ремонтные работы проводятся ночью, чтобы не мешать движению транспорта.

Ранее сообщалось, что ремонтники выполняют демонтаж старого асфальтового покрытия, замену тяг рельсов, устройство нового щебеночного основания. В дальнейшем подрядная организация приступит к асфальтированию межрельсового пространства методом литого асфальта.

В общей сложности, как отмечают в пресс-службе Тулгордаминистрации, на этом участке будет отремонтировано 1915 квадратных метров дорожного полотна.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний