Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юные оружейники переиграли сверстников из Орла на турнире Белоусова

Команда ДЮСШ «Арсенал» стала победителем турнира по футболу памяти Белоусова. Соревнования прошли на стадионе ДЮСШ «Арсенал» в поселке Косая Гора, — сообщает пресс-служба администрации города Тулы.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», организатор турнира — администрация ДЮСШ «Арсенал». В этом году в нем приняли участие команды юных футболистов 2003 года рождения из Орла, Калуги, Новомосковска и Тулы. Команды были разбиты на 2 полуфинальные пары.

В первом полуфинале команда ДЮСШ «Арсенал» в упорной борьбе со счетом 2-1 переиграла юных футболистов из «Калуги». Во втором полуфинале орловские «Русичи» уверенно обыграли новомосковский «Химик» — 3:0. В матче за 3-е место калужане разгромили «Химик» — 7:0.

Финальная игра определила победителя турнира. Им стала команда ДЮСШ «Арсенал», обыгравшая в напряженном поединке своих сверстников из Орла со счетом 2:0.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний