Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев пожелал педагогам неиссякаемой доброты и мудрости

Глава администрации города Новомосковска Вадим Жерздев совместно с главой муниципального образования Анатолием Пророковым поздравил педагогов Тульской области с профессиональным праздником.

В официальном поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие учителя! Уважаемые ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!

Это не только профессиональный праздник. Его с полным основанием можно назвать народным, государственным.

Каждый из нас сам был когда-то учеником. И с особой теплотой вспоминает школьные годы, своих любимых учителей, к которым все мы испытываем огромное уважение и чувство благодарности. Ведь именно они открыли для нас прекрасный мир знаний, мир общения и творчества. Мир, в котором каждый начинает осознавать себя гражданином своей страны.

Уважаемые педагоги! Вашу профессию называют работой дальнего действия, потому что плоды учительского труда проявляются не сразу. Отсюда, конечно, огромная ответственность, которая ложится на учителя за подрастающую смену.

От всего сердца благодарим вас за служение людям, за нелегкий труд, благородные цели и высокие гражданские качества. Пусть не иссякают в ваших сердцах доброта и мудрость. Пусть тепло души, которое вы дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых творческих идей и талантливых учеников!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний