Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев вручил новомосковским хоккеистам новую форму

Глава администрации МО г.Новомосковск Вадим Жерздев вручил комплекты новой тренировочной формы юным хоккеистам. Торжественное мероприятие проходило 1 октября в здании местного Ледового дворца «Юбилейный».

В четверг, как удалось узнать ИА «Тульскакя пресса», было выдано 6 комплектов форменной одежды, еще более 40 попадут к своим хозяевам в ближайшее время.

«По мере наполнения группы здоровья юным спортсменам форма будет выдаваться тренером. Таким образом, руководство Хоккейного клуба «Виктория» пытается обратить внимание родителей на то, что занятия таким видом спорта, как хоккей не так уж и затратны», — сообщили в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск.

Между прочим, на сегодняшний день хоккеем занимается порядка 190 местных ребят. К следующему году, по словам старшего тренера Хоккейного клуба Романа Горева, их количество планируется увеличить до 230, а после – и до 250 человек.

Стоит отметить, что новомосковские хоккеисты делают успехи. 20-го сентября завершилось первенство Калужской области в Серпухове, на котором воспитанники клуба «Виктория» провели победные игры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний