Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев взял на постоянный контроль работу подрядчиков

Глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев провел оперативное совещание. Как стало известно ИА «Тульская пресса», на мероприятии обсуждались вопросы по ходу строительства в здании дошкольного отделения Центра образования №23.

В пресс-службе районной администрации отмечают, что все подрядные организации работают по своим направлениям, и уже виден финал работ по кровле и наружным сетям.

К объекту подведены канализационные стоки, отопление, электроэнергия, горячая и холодная вода.

Подрядная организация, выполняющая работы по внешнему благоустройству территории, через 12 дней приступит к монтажу теневых навесов.

Как сообщили Вадиму Жерздеву, у специалистов возникла необходимость в проведении дополнительных работ, связанных с подвальным помещением, которые будут выполняться за счет экономии средств при проведении аукциона по данному объекту.

Глава администрации отметил, что контроль за подрядными организациями будет осуществляться еженедельно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний