Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В администрации Тулы обсудили меры по борьбе с неформальной занятостью

В Туле обсудили вопросы погашения задолженности по заработной плате, уплаты страховых взносов и снижения неформальной занятости. На заседании межведомственной комиссии в администрации города также были обозначены предприятия-должники по данным выплатам.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», заседание межведомственной комиссии состоялось 25 ноября. На заседании присутствовали начальник управления экономического развития администрации города Тулы Сергей Авдюшин, представители администрации города, прокуратуры, руководители организаций.

В пресс-службе администрации города Тулы сообщают, что на текущий момент в результате проведенной администрацией города Тулы работы достигнутое значение контрольного показателя составляет 6 757 человек. В целях снижения неформальной занятости администрацией города Тулы проводится ряд мероприятий, в частности, участие в совместных проверках с Государственной инспекцией труда в Тульской области. Также организована работа телефонов «горячей линии» для приема сообщений граждан о нарушениях их трудовых прав.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний