Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Администрация Тулы провела инспекцию работ по благоустройству

Заместитель главы администрации Тулы по благоустройству Владислав Галкин провел осмотр 31 октября. Выездное совещание, как стало известно ИА «Тульская пресса», было посвящено вопросам обустройства дворов и мест отдыха Привокзального и Пролетарского территориальных округов.

В мероприятии также приняли участие руководители главных управлений по территориальным округам, представители МУ «Городская служба единого заказчика» и подрядных организаций.

По поручению главы администрации Тулы Евгения Авилова были осмотрены придомовые территории, на которых производились или до сих продолжаются ремонтные работы. В частности, проинспектированы дворы по улице Седова 31 и 31Б. По этим адресам выполняется асфальтирование с расширением проезжей части, обустраиваются парковочные места и проводятся работы по обеспечению доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Всего в этом году на территории Привокзального и Пролетарского территориальных округов будет благоустроено 80 дворов. Из них в 23 будет произведено комплексное благоустройство, в 57 – асфальтирование территории», — сообщили в пресс-службе администрации города Тулы.

В рамках объезда также был проверен ход работ в парке ДК «Косогорец» в поселке Косая Гора.

Участники совещания также провели актуализацию план-графиков ремонтных мероприятий по благоустройству объектов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний