Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов отчитается губернатору Груздеву по майским Указам

Руководству города Тулы предстоит отчитаться об исполнении «майских» Указов. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в эти минуты в здании правительства началось оперативное совещание под председательством губернатора Владимира Груздева.

В совещании принимают участие заместитель губернатора Александр Сорокин, заместитель губернатора — руководитель аппарата правительства Тульской области — начальник главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Галина Якушкина, председатель областного правительства Юрий Андрианов, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов Сергей Харитонов, ГФИ в Тульской области Анатолий Симонов.

На «оперативке» отчитаются об исполнении Указов Президента РФ от 7 мая 2012 года городские власти.

В частности, отчеты предстоит озвучить главврачу ГУЗ «Городская больница №9» Татьяне Абаевой, главе администрации Тулы Евгению Авилову,  заместителю главы администрации города по финансово-экономической политике Илье Беспалову и заместителю главы администрации города Тулы по социальной политике Надежде Токовой.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний