Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Более 3 тысяч раз туляки жаловались в ЕДДС на проблемы

«За неделю в ЕДДС поступило 3069 обращений туляков», — заявил в понедельник начальник МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ» Николай Безруков.

В администрации города 23 ноября состоялось традиционное еженедельное оперативное совещание, на котором присутствовали мэр Юрий Цкипури и первый заместитель главы администрации города Валерий Шерин.

Говоря об итогах минувшей недели, Безруков отметил, что за 7 дней в областном центре произошло 19 аварийных отключений в системе ЖКХ, спасателями совершено 59 выездов, спасены 6 человек.

«Произошло 6 пожаров», — подчеркнул Безруков.

Напомним, по понедельникам отчитываются о проделанной за минувшие 7 дней работе службы, отвечающие за жизнеобеспечение Тулы, руководство МКП «Спецавтохозяйство», управления административно-технического надзора, заместители главы администрации, дежурившие в выходные дни.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний