Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

До завершения акции «Кредит без переплат» в Среднерусском банке осталось пять дней

Осталось пять дней до завершения акции «Кредит без переплат» в Среднерусском банке Сбербанка. В течение месяца ежедневно определялся победитель.

«Таким образом, уже 27 человек получили право на беспроцентный кредит в Сбербанке. Напоминаем, что акция стартовала 2 ноября 2015 года и продлится до 30 ноября 2015 года включительно. Зарегистрировано порядка 3 тысяч участников», — сообщили в пресс-центре Среднерусского банка Сбербанка России.

Чтобы принять участие в акции необходимо оформить заявку на потребительский кредит и дождаться одобрения заявки. После — отправить СМС на номер 6125 с текстом SBХХХХХХХХХ без пробелов, где ХХХХХХХХХ номер заявки. Затем участнику придет СМС «Заявка зарегистрирована для участия в акции». По условиям акции клиент с оформленной заявкой на потребительский кредит может регистрироваться в акции ежедневно.

Выдача призов будет производиться с 1 по 15 декабря 2015 года. Количество призов ограничено. В случае победы клиент получит СМС с текстом «Поздравляем, Вы стали победителем акции».

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Подробности об условиях акции можно узнать на сайте банка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний