Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» вручен паспорт готовности к осенне-зимнему сезону

Руководителю новомосковского «Кнауфа» вручен паспорт готовности к осенне-зимнему сезону. Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне состоялось заседание Общественного совета при министерстве промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области. Его провел министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области  Дмитрий Ломовцев.

Обсуждались итоги проверки готовности субъектов электроэнергетики и иных хозяйствующих субъектов Тульской области к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов.

«Отмечено, что все территориальные электросетевые организации, а также значительное количество промышленных предприятий, эксплуатирующих объекты электроэнергетики (ТЭЦ, подстанции), в полном объеме выполнили необходимые подготовительные мероприятия», — отмечают в пресс-службе областного правительства.

В отношении целой группы предприятий оформлены акты, составленные по результатам комиссионной проверки предприятий, подтверждающие их готовность к прохождению ОЗП. Как выяснило ИА «Тульская пресса», в их числе, например, ОАО «АК «Туламашзавод» и ООО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК». Паспорт готовности новомосковского предприятия вручен исполнительному директору Анатолию Макееву.

В ходе заседания члены совета заслушали доклад заместителя директора департамента промышленной политики министерства Сергея  Пурдина об итогах деятельности базовых отраслей промышленности за три прошедших квартала и перспективах завершения текущего 2015 года.

Озвучена информация о  реализации действующих механизмов поддержки хозяйствующих субъектов на федеральном и региональном уровне, развитии партнерских отношений с предприятиями других регионов при содействии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, взаимодействию при реализации программ импортозамещения, в первую очередь по развитию станкостроительной отрасли  на базе ОАО АК «Туламашзавод» и созданию новых возможностей в металлургической отрасли, связанных  с вводом в строй в 2016 году в Туле  нового сталепрокатного производства ООО «Промышленно-металлургический холдинг».

По данным министерства промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области, в ходе заседания лучшие работники и руководители ряда промышленных предприятий были награждены Благодарственными письмами губернатора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний