Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

МЧС предупреждает туляков об ухудшении погоды

Сотрудники регионального МЧС информируют жителей Тульской области об ухудшении погодных условий в предстоящий понедельник.

Оперативный ежедневный прогноз на 30 ноября 2015 года подготовлен тульскими спасателями.

«По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 30 ноября на территории Тульской области ожидается ночью снег, днем осадки в виде мокрого снега. На дорогах местами гололедица, гололед и налипание мокрого снега на провода и деревья.

Ветер юго-восточный, южный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -1…-6ºС, днем -4…+1ºС», — сообщают в ГУ МЧС России по Тульской области.

Как отмечают в пресс-службе управления, под действие неблагоприятных погодных условий с наибольшей вероятностью могут попасть три муниципальных района области: ГО Ефремов, Куркинский и Воловский районы.

В связи со слодными погодными условиями, спасатели просят жителей быть предельно осторожными и внимательными, а также настоятельно рекомендуют автовладельцам соблюдать скоростной режим.

«В случае возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий незамедлительно сообщайте в Единую службу спасения по телефону «01» или с мобильного – «112», — сообщают в областном МЧС.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний