Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы Цкипури стал 11-м в октябрьском Рейтинге ТО 2016

Глава Тулы, председатель Тульской городской Думы Юрий Цкипури занял 11-е место в «Рейтинге ТО 2016» по итогам октября 2015 года. Как уже писало ИА «Тульская пресса», рейтинг подготовлен и опубликован «Первым тульским мониторинговым агентством».

Составители рейтинга отмечают, что мэр Тулы уделил большое внимание вопросам спорта. Юрий Цкипури поздравил футболистов «Арсенала» с важными победами над «Волгой» и «Спартаком-2», приветствовал участников турнира по боксу памяти Жабарова, наградил лучших спортсменов и тренеров Тулы, и сам лично сдал нормы ГТО.

Глава Тулы провел серию совещаний по работе городского представительного органа.

Комментируя первые итоги введения в Туле платного парковочного пространства, мэр города заявил, что горожане будут знать о расходовании поступающих в горбюджет средств от платных парковок «до копейки».

Вместе с губернатором Юрий Цкипури открыл в Туле новый детский сад «Маленькая страна» на 240 мест.

Тульский градоначальник провел прием граждан, в ходе которого, в частности, разъяснил тулячке детали программы переселения.

Юрий Цкипури председательствовал на 17-м очередном заседании Тулгордумы и встречал в городе-герое легендарного скульптора Зураба Церетели, приехавшего на открытие памятника Г.Успенскому. «Сегодняшнее открытие этого великолепного памятника — символ отношения туляков к памяти наших знаменитых соотечественников. Вы сотворили чудо», — обратился тульский мэр к маэстро Церетели.

Кроме того, главы Тулы собрал специальное совещание после получения жалоб горожан на работу кафе «Черная жемчужина». На нем были намечены меры по урегулированию ситуации.

Юрий Цкипури поздравил с 90-летним юбилеем Почетного гражданина города-героя Тулы, профессора, преподавателя ТулГУ с 60-летним стажем Нину Юрманову.

С полным вариантом «Рейтинга ТО 2016″ по итогам октября 2015 года можно ознакомиться на сайте «Первого тульского мониторингового агентства».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний