Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На матче Арсенал - Томь разыграют футболки Кашчелана, Кутьина и Рыжкова

На заключительном домашнем матче «Арсенала» в 2015 году зрителей ждет немало сюрпризов и подарков. По традиции в перерыве матча «Арсенал» — «Томь» состоится розыгрыш мяча Jako Performance 3.0 с автографами канониров и двух книг «Повесть о настоящем «Арсенале» по номерам программок к игре.

Также, как сообщает пресс-служба ПФК «Арсенал», своих обладателей найдут футболки Младена Кашчелана, Александра Кутьина и Владислава Рыжкова. Дополнительно футболка капитана оружейников разыгрывается в официальной группе ПФК «Арсенал» ВКонтакте.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», свой сюрприз готовят и сами болельщики. Напомним, «Оружейники» принимают томичей 25 ноября на Центральном стадионе Тулы в 19.00

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний