Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов осмотрел инновацоннное производство на щекинском предприятии

На щекинском предприятии работает уникальная производственная линия. Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне глава администрации района Олег Федосов посетил инновационное предприятие «Техприбор».

В пресс-службе райадминистрации отмечают, что завод — это современное предприятие, где лучшие традиции тульской школы машиностроения объединены с инновационным потенциалом молодого коллектива и мощной производственной базой.

Во время визита директор завода Александр Липилин продемонстрировал работу уникальной линии «СКАРАБЕЙ».

Она позволяет изготавливать топливные гранулы из большинства видов растительного сырья: древесных опилок, стружки, соломы, палой листвы, отходов зерна.

Производственная линия является отечественной разработкой, получены все необходимые сертификаты, включая декларацию соответствия Технического регламента Таможенного союза – ЕАС.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний