Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суханов избран руководителем регионального отделения МГЕР

Заместитель председателя Тульской городской Думы, депутат Олег Суханов выбран на пост руководителя РО ВОО «Молодая гвардия Единой России».

Напомним, VIII Отчетно-выборная Конференция Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Тульской области проходит в гостиничном комплексе «SK Royal».

В ходе мероприятия депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев представил собравшимся депутата Государственной Думы Владимира Афонского.

Наш корреспондент с места событий сообщает о том, что участники единогласно поддержали кандидатуру Олега Суханова на пост руководителя регионального отделения «МГЕР». Он, в свою очередь, поблагодарил собравшихся за доверие.

Николай Воробьев выразил уверенность в том, что опыт Суханова и его преданность делу поможет в развитии партии.

Кроме того, участники конференции избрали региональный штаб, региональную комиссию и определили приоритетные направления деятельности.

Участниками штаба, в частности, стали Олег Суханов, Никита Фирсов, Екатерина Белявская.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний