Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские единороссы отправились на Форум секретарей партии в Москве

В Москве начал работу Всероссийский Форум местных отделений «Единой России», в рамках которого партийцы обсудят процедуру общефедерального предварительного партийного голосования и принятые поправки в антикоррупционное законодательство. В работе форума принимает участие делегация секретарей МО Партии «Единой России» Тульской области, возглавляемая Руководителем регионального исполкома «Единой России» Ольгой Парамоновой.

Как сообщает пресс-служба ТРО партии, на форуме работают дискуссионные площадки, которые проведут федеральные уполномоченные ВПП «Единая Россия» по проведению предварительного внутрипартийного голосования по выборам в Госдуму в 2016 году. За нашим регионом закреплен председатель комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрий Азаров.

Во время работы секций подробно будет рассказано о новеллах в законодательстве, в том числе и о законе, который распространяет антикоррупционные требования на региональный и местный уровни представительных органов власти. Речь идёт о сдаче декларации депутатами всех уровней, уведомлении о конфликте интересов, запрете  на иностранные счета.

Также немаловажными накануне Форума сенатор Азаров назвал вопросы, связанные с правильной трактовкой норм законодательства, доведения этой информации до всех депутатов. Представители местных отделений должны хорошо разбираться в обозначенных вопросах, поэтому все эти темы будут разъяснены и обсуждены.

«Такие встречи должны проводиться регулярно, — считает Дмитрий Азаров. — У нас в партии очень много достойных людей и они усердно трудятся на местном уровне, решая проблемы людей буквально каждый день. Выстраивание прямого контакта руководства, лидеров партии и руководителей местных отделений, учёт мнения местных отделений по важнейшим вопросам партстроительства, подготовка к открытому, конкурентному предварительному голосованию — главные задачи организаторов Форума».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний