Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области давно необходим бизнес-инкубатор - Груздев

В региональном правительстве обсудили проект строительства бизнес-инкубатора. Обсуждение прошло в рамках заседания Градостроительно-земельного совета Тульской области.

По словам председателя комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяны Лапаевой, цель проекта бизнес-инкубатора заключается в создании дополнительных условий для стартового развития субъектов малого предприни­мательства,  в том числе и за счет предоставления в аренду нежилых офисных помещений на льготных условиях.

Как подчеркнул Владимир Груздев, необходимость строительства в Туле бизнес-инкубатора назрела давно и следует уделить серьёзное внимание реализации проекта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний