Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов и Воробьев проведут прием граждан 1 декабря

«Единая Россия» проведет Всероссийский единый день приема граждан, в котором примут участие 32 депутата Тульской областной Думы. 1 декабря 2015 года он проводится в 14-й раз и приурочен ко Дню рождения партии. Члены регионального парламента проведут приемы на территориях своих избирательных округов, в том числе и в отдаленных населенных пунктах. В этот день для посетителей будут открыты одна региональная и 26 местных приемных. Кроме того, организованы 317 дополнительных площадок для проведения выездных приемов в удаленных населенных пунктах, а также тематических приемов, сообщает Управление по информационной работе и общественным связям Тульской областной Думы.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 8 общественных приемных Председателя партии будут работать непосредственно в Туле. Всего же в городе в этот день состоится 49 приемов граждан, которые проведут депутаты регионального парламента, депутаты Тульской городской Думы, а также должностные лица администрации МО город Тула. Кроме этого на территории муниципального образования будет работать передвижная приемная партии.

С 10.30 до 13.00 прием граждан в общественной приемной партии в городе Алексине проведет председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов.

С 9.00 до 16.00 будет проводиться прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» по адресу: город Тула, улица Первомайская, 4. Его проведут секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев, руководитель региональной общественной приемной Михаил Грязев, заместитель председателя Тульской областной Думы, руководить фракции «Единая Россия» Юлия Марьясова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний