Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ясногорские власти отчитаются губернатору Груздеву по майским Указам

Руководству Ясногорского района предстоит отчитаться об исполнении «майских» Указов. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в эти минуты в здании правительства Тульской области началось оперативное совещание под председательством губернатора Тульской области Владимира Груздева.

В зале заседаний работает наш корреспондент, который сообщает что на «оперативке» отчитаются об исполнении Указов Президента РФ от 7 мая 2012 года руководители МО Ясногорский район.

В частности, отчеты предстоит озвучить главврачу ГУЗ «Ясногорская районная больница» Сергею Дронову, заместителю главы администрации района Ольге Зименковой, первому заместителю главы администрации Олегу Баранову, главе районной администрации Владимиру Мухину.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний