Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев поручил ускорить темп стройработ на территории детского сада №23

Руководитель подрядной организации, выполняющей строительные работы на объекте «Детский сад №23» в Новомосковске, обещал ускориться. Об этом было сказано 25 ноября в ходе очередного выездного совещания под руководством главы администрации МО город Новомосковск Вадима Жерздева.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», градоначальник отметил недостаточный темп проводимых ремонтных мероприятий и настоятельно попросил увеличить количество людей для сдачи помещения в срок.

В частности, было сказано: «Мы ждем ускорения работ, ведь открытие дошкольного отделения ЦО №23 запланировано в конце декабря».

Особое внимание было уделено пензенским строителям, выполняющим теневые навесы. «Вадим Жерздев отметил, что полтора месяца к работам они не приступали, а когда зашли на объект, то выполняли их не по проекту», — сообщили в пресс-службе администрации муниципального образования.

В настоящий момент мероприятия проводятся в соответствии с планом. Также во время осмотра принято решении о привлечении еще одной подрядной компании для возведения части беседок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний