Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев поздравил экипаж Новомосковска с юбилеем

Глава администрации ГО Новомосковск Вадим Жерздев направил поздравление командиру РПК СН «Новомосковск» капитану 1-го ранга А.Паули.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении от имени Собрания депутатов, администрации и жителей Новомосковск, в частности говорится:

«Четверть века назад атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения К-407 был зачислен в состав III-й флотилии подводных лодок Северного Флота, девиз которой предельно краток: «Мощью за Отечество!». Теперь он носит имя Города трудовой славы Новомосковска.

Мы гордимся тем, что наш подшефный корабль был и остается одним из самых лучших на Северном Флоте, составляя основу ядерного щита России. Новомосковцы всегда чувствуют свою причастность к святому и благородному делу – поддержанию славы и мощи Российского Флота.

Служба на подводном флоте всегда была уделом настоящих патриотов, мужественных и отважных людей, душой и сердцем преданных своему делу и Родине. Вы — пример мужества и силы для всех нас!

От всей души примите благодарность за ваш воинский труд. Желаем Вам и всему экипажу здоровья, крепости духа, непоколебимой веры в то, что на родном берегу Вас всегда ждет тепло родного дома и улыбки любимых людей».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний