Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев пожелал новомосковским футболистам новых побед

В Новомосковске вручили награды победителям и призерам областных соревнований по футболу. Торжественная церемония состоялась 21 ноября 2015 года в МБУК «Городской дворец культуры».

ИА «Тульская пресса» стало известно, что почетным гостем мероприятия стал глава администрации МО город Новомосковск Вадим Жерздев. Он поприветствовал собравшихся, пожелал спортсменам успехов, не останавливаться на достигнутом, и двигаться только вперед к новым победам.

«В этом году, начиная с городских и районных соревнований, в нашей области приняло участие около 200-х команд в трех возрастных группах, что составило около 2000 учащихся», — сообщили в пресс-службе администрации муниципального образования.

Соревнования на кубок губернатора Тульской области проводились в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» четвертый год подряд. В этот раз участники были разделены на две группы: 12-13 и 14-15 лет. За награды боролось 24 команды.

Также 12 коллективов приняли участие в первенстве Тульской области среди юношей 1998-1999 годов рождения, 9 — в ветеранском турнире, 14 -в чемпионате среди мужских команд.

В церемонии награждения приняли участие ведущие творческие коллективы города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний