Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

75 семей переселенцев в Кимовске получили квартиры в канун Нового года

Губернатор Тульской области Владимир Груздев принял участие в торжественной церемонии вручения ключей от новых квартир жителям Кимовска, сообщает управление пресс-службы правительства региона.
http://tularegion.ru/netcat_files/multifile/2037/k1_182.jpg
Приветствуя новоселов, Владимир Груздев отметил, что в преддверии Нового года, 75 семей обрели свое жилье. Глава региона сообщил, что в Кимовском районе по программе переселения из аварийного жилья уже 655 семей переехали в новые дома. Планируется до сентября 2017 года вручить ключи от новых квартир порядка 800 семьям района.
http://tularegion.ru/netcat_files/multifile/2037/k6_137.jpg
Владимир Груздев напомнил, что программа по переселению граждан из аварийного жилья инициирована Президентом России Владимиром Путиным. «Выполнение Указа Президента Владимира Путина, расселение людей из аварийных домов – наша приоритетная задача», — подчеркнул губернатор.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Владимир Груздев поздравил новоселов с наступающим Новым годом, пожелал счастья, радости, уюта и тепла, а затем пообщался с новоселами в неформальной обстановке.

http://tularegion.ru/netcat_files/multifile/2037/k11_79.jpg

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний