Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрианов напутствовал участников турнира по греко-римской борьбе

В Туле открылся турнир по греко-римской борьбе на призы Заслуженного мастера спорта СССР, олимпийского чемпиона, чемпиона Европы и Мира, уроженца города Узловая Шамиля Хисамутдинова.

Об этом ИА «Тульская пресса» сообщили в пресс-службе областного правительства.

Спортивное мероприятие стартовало 6 декабря и продлится два дня.В турнире примут участие 260 юношей 1999-2001 и 2002-2003 годов рождения из 25 регионов.

В открытии принял участие заместитель губернатора Тульской области, председатель регионального правительства Юрий Андрианов.

Он обратился к собравшимся, напомнив о большом вкладе туляков в летопись спортивных достижений страны.

«Наш край славен не только оружием, культурными традициями, но и спортивными достижениями. Многие уроженцы земли тульской отстаивали спортивную честь страны на олимпийский играх, других соревнованиях мирового уровня», — подчеркнул председатель правительства, — пусть соревнования пройдут в честной и достойной борьбе, пусть победит сильнейший, и для всех участников турнира он станет важной и яркой страницей в их спортивной карьере», — сказал в заключение Юрий Андрианов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний