Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Автоплатеж» за сотовую связь подключили 800 тысяч клиентов Среднерусского банка

С начала 2015 года более 800 тысяч клиентов Среднерусского банка Сбербанка подключили услугу «Автоплатеж» и воспользовались сервисом автоматического пополнения баланса мобильного телефона со счета банковской карты.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», за данный период совершено порядка 42 млн платежей на сумму 4,4 млрд рублей.

Сегодня «Автоплатеж» за сотовую связь доступен абонентам крупнейших операторов связи – МТС, Билайн, МегаФон, Теле2, Yota и др.

В пресс-центре Среднерусского банка Сбербанка России отмечают, что более подробную информацию об услуге «Автоплатеж» можно найти в руководствах к данному сервису, размещенному на сайте www.sberbank.ru в разделе «Онлайнйн услуги».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний