Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов поблагодарил щекинцев за подготовку сбора по мобилизации

Учебно-методический сбор с заместителями глав администраций и мобилизационными работниками муниципальных образований состоялся накануне в Щекино. Провел его отдел военного комиссариата Тульской области по району совместно с комитетом Тульской области по мобилизационной подготовке и связям с правоохранительными органами.

Всего, как стало известно ИА «Тульская пресса», на встречу приехало 70 человек из всех муниципальных образований области.
«Правительством региона отмечен высокий уровень организации и качество подготовки и проведения Сбора», — прокомментировали в пресс-службе администрации МО Щекинский район.

Глава администрации муниципального образования Олег Федосов вручил благодарности за активное участие в подготовке и проведении мероприятия:

начальнику отдела военного комиссариата Тульской области по Щекинскому району Евгению Панову;

главе администрации муниципального образования рабочий поселок Первомайский Ирине Шепелёвой;

директору филиала «Щекинский» общества с ограниченной ответственностью «Тульская транспортная компания» Алексею Марушкину;

директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 13 им. С.В. Залетина» Анатолию Филатову;

начальнику сектора по мобилизационной подготовке администрации муниципального образования Щекинский район Вере Рачеевой;
инспектору по мобилизационной подготовке сектора по мобилизационной подготовке администрации муниципального образования Щекинский район Ирине Аксинюшкиной;

старшему помощнику начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Тульской области по Щекинскому району Лилии Кузиной.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний