Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

После переселения у людей начинается новая жизнь - Груздев

В микрорайоне Новоугольный города Донской состоялась торжественная церемония вручения ключей жителям муниципального образования, переселяемым по программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда», а также детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей,  в рамках государственной программы Тульской области «Улучшение демографической ситуации и поддержка семей, воспитывающих детей в Тульской области». Всего было заселено 22 семьи и 10 детей-сирот.
8.jpg
По традиции вручал ключи  жителям губернатор Тульской области Владимир Груздев. Он лично поздравил дончан с приятным и важным событием в их жизни и поздравил всех с наступающим годом.

10.jpg
«В преддверии Нового года жители получили такой хороший подарок, как новое жилье. Для некоторых это событие имеет действительно большое значение. Надеюсь, что после переезда в эти дома, у людей начинается новая жизнь, и не просто маленькая надежда, а твердая уверенность в том, что эта новая жизнь будет счастливой. Мы наконец-то завершаем строительство нового микрорайона, несмотря на непростые экономические времена. Спасибо вам за терпение и с наступающими праздниками!»
11.jpg
На мероприятии присутствовали член Совета Федерации Юлия Вепринцева, министр строительства и ЖКХ Тульской области Элеонора Шевченко, глава Донского Богдан Павленко, глава администрации Руслан Бутов, первый заместитель главы администрации Наталия Костомарова, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений, жители города и творческие коллективы.
9.jpg
Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации МО город Донской, после торжественного вручения ключей  жители от всей души выразили благодарность в адрес Президента России Владимира Путина, правительства Тульской области и администрации города. Несмотря на мороз, настроение присутствующих было приподнятым. Торжественное событие завершилось перерезанием красной ленты.

 

13.jpg

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний