Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пьяный туляк угрожал убить дочь ножом и током

Уголовное дело по обвинению 50-летнего Сергея Дорохина в угрозе убийством дочери направлено для рассмотрения в суд. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», дознанием установлено, что 22 ноября 2015 года в вечернее время Дорохин находился в состоянии опьянения на кухне в своей квартире вместе с  23-летней дочерью. В ходе ссоры с дочерью Дорохин взял нож со стола кухни и замахнулся им на дочь, а потом направился с ножом в ее сторону. Испугавшись действий отца, девушка побежала в спальню квартиры, Дорохин побежал за ней, угрожая убийством на словах. После чего Дорохин, находясь в кухне, куда в это время вошла дочь, взял со стола электрический удлинитель, вилка которого находилась в электрической розетке, оторвал обеими руками блок с расположенными в нем розетками для электрических приборов, направил два оголенных провода в сторону девушки, на словах угрожая убить её током.

«Данные угрозы потерпевшая восприняла реально, сильно испугавшись за свою жизнь, поскольку у нее имелись все основания опасаться осуществления этой угрозы убийством со стороны Дорохина С.Н., поскольку тот находился в состоянии алкогольного опьянения, был агрессивно настроен, угрозу убийством высказывал решительно, подтверждая свои действия находившимися в его руке ножом и оголенным проводом, вилка которого была подключена в электрическую розетку», — сообщает прокуратура Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний