Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сегодня в Новомосковске должен быть завершен ремонт водовода

В Новомосковске завершаются работы по ремонту магистрального водовода вдоль автодороги по улице Зелёная.

Так, в пресс-службе администрации МО город Новомосковск сообщили, что ранее 9 декабря, на улице Молодежной во время проведения профилактических работ был обнаружен порыв. Замена этой магистрали, диаметром 500 миллиметров была запланирована на 10 декабря, однако, накануне, в ней была обнаружена сильная течь, которая могла повлиять на водоснабжение всего города. Дежурная бригада работала всю ночь.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», общая протяженность ремонтируемого участка составляет 60 метров. Параллельно, «Новомосковский городской водоканал» начал ремонтные мероприятия на улице Комсомольская в районе истока Дона. Данный отрезок пролегает под дорожным полотном и тротуарами, и чтобы не затруднять движение, не вскрывать асфальт, замена ведется бестраншейным методом: новая, полиэтиленовая труба ведется внутри старой.

По словам главы администрации муниципального образования Вадима Жерздева, «Новомосковский городской водоканал» обещает закончить работы и благоустройство должны быть закончены сегодня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний