Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Средняя зарплата туляков составляет 26,8 тысяч рублей - Лаврухин

Среднемесячная заработная плата за 10 месяцев 2015 года по Тульской области составила 26 838 рублей. Об этом в ходе еженедельного оперативного совещания под председательством губернатора Владимира Груздева сообщил министр экономического развития Григорий Лаврухин.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», участники заседания обсуждали предварительные итоги социально-экономического развития региона.

По словам министра, уровень регистрируемой безработицы за январь-октябрь текущего года по области составил 0,8%. По уровню регистрируемой безработицы, как отметили в пресс-службе областного правительства, наш регион занимает шестое место в ЦФО.

«Среднемесячная заработная плата продолжает расти опережающими темпами по сравнению с Российской Федерацией: в Тульской области рост на 6,6%, в РФ – на 5,1%.

Среднемесячная заработная плата за 10 месяцев 2015 года по региону составила 26 838 рублей, по итогам года ожидается 27 500 тысяч рублей», — сообщил Григорий Лаврухин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний