Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов поблагодарил узловских энергетиков за профессионализм

Глава администрации МО Узловский район Николай Терехов поздравил ветеранов и работников энергетического комплекса с профессиональным праздником.
Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса! Уважаемые труженики энергетической отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Энергетика по праву считается стержневой отраслью экономики, а ваша профессия – поистине созидательной и благородной. Сила духа, неутомимость, преданность делу специалистов трансформируется в энергию для всех. Благодаря вашим знаниям, труду и опыту энергосистема надежно функционирует, не зная ни перерывов, ни выходных.

В этот праздничный день разрешите поблагодарить вас за ответственность и профессионализм, благодаря которым осуществляется стабильное и безопасное энергоснабжение Узловского района, Тульского региона и страны в целом. Особой признательности заслуживают ветераны отрасли, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики городских объектов.

Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты эксплуатируются надежно и безаварийно. Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и неиссякаемой энергии для воплощения благородных замыслов!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний