Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Третий претендент на усыновление Матвея завела страницу в Интернете

«В интернете появилось много информации о том, что я являюсь мифическим кандидатом на усыновление Матвея. В связи с этим я поняла, что необходимо создать специальную страничку с информацией о текущем состоянии малыша, чтобы развеять все ваши сомнения и опасения», — заявляет Светлана.

На этой странице сообщается: «В интернете появилось много информации о том, что я являюсь мифическим кандидатом на усыновление Матвея.

Мне 36 лет, я живу в Москве и я являюсь человеком, которого потрясла история Матвея, о которой я узнала как и вы из сетей и СМИ. Решение стать мамой Матвею и взять его в нашу семью было не спонтанным, а взвешенным и обдуманным. Мой муж, моя мама и мои дети поддержали меня в этом решении. Мы дружная семья, всегда друг друга поддерживаем, и мы готовы окружить Матвея любовью и заботой, которых ему не так хватало.

И каждая его новая победа на пути к выздоровлению будет нашей общей победой с вами. Я подала документы на усыновление Матвея, чтобы он стал полноправным членом нашей семьи. И, поймите меня правильно, я не хочу свою семью и детей делать публичным достоянием, поэтому я попросила сохранить тайну усыновления. Да и Матвею лишнее внимание может не пойти на пользу.

Сейчас все силы необходимо направить на то, чтобы Матвей смог получить самую современную медицинскую помощь и уход. У моей семьи есть возможность обеспечить ему качественное лечение.

На этой неделе очередная операция была отменена, потому что малыш приболел — у него несколько дней держалась температура. Сейчас Матвей чувствует себя хорошо! Сегодня мы ждем перевода в индивидуальную палату больницы-до этого времени все палаты были заняты.

На следующей неделе будет собран консилиум врачей в том числе из других лечебных учреждений, для того, чтобы определить план лечения и реабилитации. С учетом того, что часть медицинской помощи не будет связана исключительно с противоожоговым лечением, этапы реабилитации Матвей может получать и в других специализированных центрах.

В случае положительного решения суда по усыновлению Матвея, я обещаю делиться с вами всей информацией о ходе лечения и реабилитации выкладывать фотографии и видео о том, как он растет, развивается и радуется жизни! Я сделаю все, чтобы Матвей был счастлив!

Спасибо вам всем за участие и неравнодушие!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний