Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские активисты ОНФ приняли участие в антикоррупционном форуме

Антикоррупционный форум ОНФ «За честные закупки» состоялся 16 декабря в Курске. Участие в мероприятии приняли активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тульской области.

Всего, как стало известно ИА «Тульская пресса», форум собрал более 800 человек, среди которых представители контролирующих органов, заказчиков, предпринимательской среды, СМИ.

Участники обсуждали вопросы усовершенствования системы государственных заказов, поднятые президентом РФ, лидером ОНФ Владимиром Путиным.

Член регионального штаба ОНФ в Тульской области Михаил Глухов отметил, что данный форум проводится не в столице, развивая движение в регионах и объединяя активистов на местах.

«Проект «За честные закупки» уже сэкономил порядка 167 млрд руб. бюджетных средств, и сейчас важно многие проблемы, в том числе и антикоррупционный контроль расходования бюджетных средств, решать системно, с привлечением активистов с мест, и особенно муниципального уровня. Это относится и к Тульском региону», — подчеркнул Глухов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний