Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области перекрыли 2 канала поставки героина

В этом декабре на территории региона были перекрыты 2 канала поставки героина из Москвы. ИА «Тульская пресса» удалось узнать, что наркотики доставляли специальные курьеры для дальнейшего распространения.

«6 декабря на 173 км трассы М-4 «Дон» был задержан ранее судимый житель города Новомосковск. В результате личного досмотра подозреваемого было обнаружено и изъято более 100 граммов героина и около 10 граммов метадона», — сообщили в пресс-службе УФСКН России по Тульской области. — 20 декабря в Новомосковске был задержан прибывший из города Москва гражданин Таджикистана. В ходе личного досмотра было обнаружено и изъято около 160 граммов героина».

В настоящее время в отношении задержанных лиц возбуждены уголовные дела. Мужчины находятся под стражей.

Расследование будет продолжено.

Сотрудники Управления напоминают, что за незаконное хранение, производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов Уголовный Кодекс предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний