Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Зарезавший жену и детей туляк скрылся на иномарке: объявлен розыск

В Тульской области ведется розыск мужчины, подозреваемого в зверском убийстве своей жены и двоих детей. ИА «Тульская пресса» писало, что женщина, 7-летний мальчик и девочка в возрасте 1,5 лет были зарезаны. Их тела были обнаружены 30 декабря в одной из квартир в Алексине. У всех —  колото-резаные ранения шеи и грудной клетки.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а,в» ч.2 ст.105 УК РФ. Это — убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего.

Ранее старший помощник руководителя СУ СКР по Тульской области подполковник юстиции Зинаида Каминская сообщала, что убийство совершено утром 28 декабря 2015 года в то время, когда женщина с детьми собиралась выйти из дома – все погибшие обнаружены в верхней одежде. В совершении преступления обоснованно подозревается 33-летний супруг погибшей.

«В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и место нахождения подозреваемого. Сотрудники полиции располагают данными о личности подозреваемого и принимают меры для его задержания«, — сообщил нашему корреспонденту начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тульской области подполковник внутренней службы Андрей Ярцев.

Приметы: рост 175-180 см., плотного телосложения, волосы прямые русые средней длины, лицо овальное, европейского типа. Может передвигаться на автомобиле «Шевроле Авео»  2012 года выпуска черного цвета, госномер Р 875 ТК 71.

Полицейские просят граждан, располагающих какой-либо информацией о разыскиваемом, сообщить по телефону 02. Конфиденциальность гарантируется.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний